Как защитить семью - ситуация с лишением прав и свободы мужа по статье 254 часть 2
Шансы есть всегда. Как будет - решит суд апелляционной инстанции. Гадать тут невозможно.
Странно, что вменили 254 статью УК. Так-то в идеале на лицо ст. 264 УК РФ))
Да извините ошиблась
Именно о ст. 264.1 УК РФ идет речь.
Ответ отключен модератором
Свои болячки нужно принимать во внимание до посадки за руль. В колонии лазарет есть, дадут таблеточки
Читайте внимательно, там речь л другом
Бесплатные вопросы читаются мельком
Вы можете проходит мимо
Прокурор посчитал, что суд вынес не достаточное наказание и обратился в апелляцию. Ваша задача сейчас также как и в первой инстанции, настаивать на смягчающие обстоятельства (состояние здоровья, дети, больше не буду, все осознал и т.д)
Спасибо большое за ответ)