Был в чвк вагнер кашник, какие льготы положены?
В некоторых регионах России сотрудникам ЧВК "Вагнер" удается оформить ВБД. Попробуйте собрать документы.
Других льгот нет.
Всё зависит от обстоятельств дела, имеете ли Вы травму и какой у Вас оциальный статус (нужно больше информации), на настоящее время Вам могут оформить УВБД, Вы так же можете пользоваться программами реабилитации с медицинской стороны, через ФЗО Вас могут включить в список нуждающихся в обеспечении доп. ТСР (если есть травмы), что касается других льгот добиться результата Вы можете только через суд, так как на Вас "висит" гриф секретности, что касаемо суда Ваш козырь Указ Президента РФ "о помиловании" и в подтверждение хочу подытожить Вы контракт заключали непосредственно с МО РФ (Красная печать является ведомственной), а не с в/ч (у в/ч Сирии печати), так что на момент подписания соглашения и контракта, в законе не было дыр (не было только порядка).