Есть запрет на вылет на старой фамилии, смогу ли я получить загранпаспорт на новую фамилию?
При наличии новой фамилии паспорт внутренний и заграничный следует поменять
Российский паспорт поменяла в 2019 году, смогут ли мне сделать заграничный паспорт
Сможете паспорт получить заграничный, но если у вас ограничение на выезд, то не сможете выехать. Когда вы будете производить замену документа, то будут указаны сведения о вашем предыдущем паспорте (даже с другой фамилией). Многое будет зависеть от того как пристав сформулировал свое постановление.
Можете. Но вас все равно не выпустят
Добрый день. Заграничный паспорт могут сделать, однако это не приведет к нужному Вам результату в случае пересечения границы РФ, т.к в единую базу внесены сведения о замене паспорта гр-на РФ с указанием старой фамилии, и о выдаче нового загранпаспорта.
У судебного пристава есть данные старой и новой фамилии, запрет на вылет поставлен на старую фамилию, на новой нет. Смогу ли получить паспорт загран?