Как отправить уведомление ответчику, который не выходит на контакт?
Вам и не нужно знать этого. У Вас его адрес регистрации же есть.., вот по нему всё и высылаете..
Сабина, направьте ценное письмо по месту его регистрации.
Вы имеете право направить ему копию иска по месту его регистрации. Тот факт, что место его нахождения вам неизвестно - и есть основание для признания его утратившим право пользования помещением, в котором вы его зарегистрировали.
Здравствуйте, отправьте по последнему известному Вам адресу проживанию. Т.е. по месту регистрации.
Уведомлять нужно по известному адресу, а если она там не живет - ее проблемы.
Он же прописан у Вас.
По своему адресу и отправляйте.