Срок кредитного договора - кто прав, банк или клиент?
Суд подал иск и указал, что банк заключил со мной кредитный договор 11.10.2015 сроком на 928 дней (30 месяцев и 18 дней). А в суд прислал договор, который я так и не получил по почте, в котором срок договора составляет 60 месяцев. Какой срок должен рассматривать суд? И могу ли я это обстоятельство использовать для себя?
Лучший ответ
Любое обстоятельство можно использовать в свою пользу. Необходимо смотреть кредитный договор.
Все зависит от условий самого кредитного договора, а не того, что написано в иске.
Здравствуйте!
Можете об этом заявить, но скорее всего это ничего не даст.