Как ускорить получение жилья для сироты - опыт и советы
Я являюсь сиротой, по достижению 18 лет решил подать в суд в 2019 году для ускорение получение жилья, суд выиграл, с 1300 места опустился до 1000 места, судебный пристав только 1 раз накладывал ограничение на должника в 2022 году штрафом в 50 тр, а дальше 0 действий со стороны пристава, 2023 году решил узнать свою очередь на жилье, я оказался на 450 месте, мне уже 24 года проживаю у бывшего опекуна, как можно ускорить получение жилья? Куда надо обратиться?
с 1300 места опустился до 1000 места
Поднялся! Сейчас вы 450. Очередь двигается потихоньку.
Ждите.
Ждите, теперь ваш материал в другой стопке
Если у администрации нет жилья для предоставления, то хоть господу богу жалуйтесь. Ваша очередь двигается, а это значит, что жилье строят. Ждите, выдадут.