Тамбов, 10.01.2024, 00:54

Может ли племянник, находящийся на зоне, оформить 1/5 своей доли квартиры на свою бабушку, имея долг 500 тыс. рублей?

Вопрос №21030824 из г. Тамбов
опубликован 10.01.2024, 00:54
Может ли племянник, находящийся на зоне, оформить 1/5 своей доли квартиры на свою бабушку, имея долг 500 тыс. рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может при условии отсутствия запрета на осуществление регистрационных действий. Исполнительное производство возбуждено?

10.01.2024, 00:56

Я не знаю, он на зоне, все время в карцере, связи нет. Сейчас с него удерживают 4 тыс. с пенсии на алименты. Долг-350 тыс. руб.-по алиментам. Вроде судится, что брали незаконно, т.к.он болен туберкулёзом, работать не мог.

10.01.2024, 01:04

При наличии задолженности по алиментам скорее всего имеется запрет рег. Действий в отношении недвижимости

10.01.2024, 01:13
Оценка автора вопроса:

Я не знаю, он на зоне, все время в карцере, связи нет. Сейчас с него удерживают 4 тыс. с пенсии на алименты. Долг-350 тыс. руб.-по алиментам. Вроде судится, что брали незаконно, т.к.он болен туберкулёзом. работать не мог.

10.01.2024, 01:22

Здравствуйте, в случае если запрет не наложен Можно в местах лишения свободы оформить договор дарения. ВАМ лучше обратиться на очную консультацию к юристу, который сможет выяснить относительно ареста

10.01.2024, 10:49