Спор о перераспределении земельных участков из-за наличия ЛЭП - возможность оспаривания отказа ДИЗО
Наличие охранной зоны ЛЭП не является основанием для отказа в перераспределении ЗУ, если образуемый ЗУ не будет менее предельных минимальных размеров для вновь образуемых ЗУ. Необходимо изучить документы, в том числе отказ, для понимания перспективы оспаривания этого отказа
Оспорить можно, необходимо ознакомится с материалами.
Для ответа на вопрос, возможно ли оспорить отказ необходимо подробно изучить документ. Исходя из текста Вашего вопроса нельзя сделать однозначное заключение.
Оспаривать бесполезно.
И строить на участке менее 4 соток не стоит, вы не сможете зарегистрировать дом.