Возможно ли записать ребёнка на отца при рождение если нет закса
Если родители не состоят в браке между собой, запись о матери ребенка производится по заявлению матери, а запись об отце ребенка - по совместному заявлению отца и матери ребенка, или по заявлению отца ребенка (пункт 3 статьи 48 СК РФ).
Если отец находится в другой стране записать ребёнка не получится?
Не получится
Добрый день, можно установить отцовство, если он придёт вместе с вами в ЗАГС
Да, возможно.
Доброе утро. Вы в браке с отцом ребенка? Если вопрос только в том что нет ЗАГСА фактически, то возможно подать заявление через ГОСуслуги. Однако, в ЗАГС нужно будет идти. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем.