На какие статьи в законе можно ссылаться когда предъявляешь претензии хозяину бродячего скота -
Лучший ответ
Здравствуйте! Если скот заходит на Ваш участок, ссылайтесь на ст.304 Гражданского кодекса РФ: собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.