Махачкала, 10.01.2024, 18:54

За декабрь не получила универсальные выплаты на детей, хочу узнать почему

Вопрос №21033045 из г. Махачкала
опубликован 10.01.2024, 18:54
За декабрь не получила универсальные выплаты на детей, хочу узнать почему
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете узнать причину посетив СФР бывший ПФР, либо направить обращение в их адрес через портал государственных услуг

10.01.2024, 18:58
Оценка автора вопроса:

Ехать не близко туда, а звонок не поднимают они

10.01.2024, 19:03

Напишите обращение через сайт СФР.

10.01.2024, 19:00
Оценка автора вопроса:

Причину узнать можно в Социальном фонде, может у Вас срок истек, на который назначалась выплата

10.01.2024, 19:42
Оценка автора вопроса:

В марте оформляла только, год не прошел же

10.01.2024, 19:49

Паспорт, номер карты не меняли?

10.01.2024, 19:51
Оценка автора вопроса:
🌺

Нет

10.01.2024, 19:52

Напишите обращение с СФР и попросите объяснить в чем причина неполучения пособия

10.01.2024, 19:57
Оценка автора вопроса:
🌺

Использовала все советы, посетила отделение сфр местный, к сожалению не смогли ничем помочь, не знают почему за декабрь не пришли пособия на детей

15.01.2024, 11:43