За декабрь не получила универсальные выплаты на детей, хочу узнать почему
Можете узнать причину посетив СФР бывший ПФР, либо направить обращение в их адрес через портал государственных услуг
Ехать не близко туда, а звонок не поднимают они
Напишите обращение через сайт СФР.
Причину узнать можно в Социальном фонде, может у Вас срок истек, на который назначалась выплата
В марте оформляла только, год не прошел же
Паспорт, номер карты не меняли?
Нет
Напишите обращение с СФР и попросите объяснить в чем причина неполучения пособия
Использовала все советы, посетила отделение сфр местный, к сожалению не смогли ничем помочь, не знают почему за декабрь не пришли пособия на детей