Как вернуться в квартиру - история человека, лишенного доступа к своему жилью
Обжаловать решение суда. Обязать совладельца заключить договор о совместном пользовании квартирой либо через нотариуса, либо в судебном порядке.
Нанять слесаря и вскрыть замок на основании имеющейся прописки в паспорте. Процесс вскрытия снимать на камеру.
Вот бы посмотреть отказ.
Единственное жилье это то что принадлежит на праве собственности. О каком праве собственности может идти речь если человек проживает? Собственник вправе делать со своей собственностью что угодно. Суд прав.
Что значит получил отказ, если был суд, значит решение было. Для ответа на ваш вопрос нужно изучить решение суда