Тамбов, 10.01.2024, 23:05

Можно ли продать квартиру, если 1/10 часть её не приватизирована?

Вопрос №21033618 из г. Тамбов
опубликован 10.01.2024, 23:05
Можно ли продать квартиру, если 1/10 часть её не приватизирована?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого не может быть приватизируют всю квартиру иначе не было бы долей.

11.01.2024, 00:19

На 1/10 не вступили в наследство.

11.01.2024, 10:57

На 1/10 не вступили в наследство.

11.01.2024, 10:58

Тогда эта доля становится выморочным имуществом, переходит в собственность администрации муниципального образования.

11.01.2024, 10:58

Значит приватизирован вся квартира а имущество выморочное

11.01.2024, 11:39