Разочарование после обучения в университете - игнорирование проблем и ошибки в дипломе
Здравствуйте. Необходимо обратиться в деканат для исправления ошибок. Что за университет? Необходимо ознакомиться с договором на обучение.
С, уважением
Университет синергия. В договоре было прописано что оплата обучения после трудоустройства. Закончив учёбы, специалисты перевернули все иначе
Подавайте в суд. Проверьте Ваш диплом на подлинность
Что делать? Придется судиться вам
Доброе утро. Ошибку необходимо исправить. Если вас игнорируют, то придется обращаться в Министерство образования. Формулировки в договоре могут быть размытыми. Договор необходимо изучить. Тогда будет возможность понять как действовать и какие у вас есть шансы на положительный результат. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем.