Новосибирск, 11.01.2024, 04:54

Разочарование после обучения в университете - игнорирование проблем и ошибки в дипломе

Вопрос №21033938 из г. Новосибирск
опубликован 11.01.2024, 04:54
Обучалась в университете. Обещали предоставить трудоустройство после окончания учёбы,никто конечно его не предоставил. Обучение проходило с октября 2022 по май 2023. В дипломе допустили к тому же ошибку. Обращалась в деканат, меня игнорируют, и требуют "оплату" По договору они обязались предоставить трудоустройство, после чего происходит оплата за обучение. Сейчас все перевернули иначе. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Необходимо обратиться в деканат для исправления ошибок. Что за университет? Необходимо ознакомиться с договором на обучение.

С, уважением

11.01.2024, 05:01

Университет синергия. В договоре было прописано что оплата обучения после трудоустройства. Закончив учёбы, специалисты перевернули все иначе

11.01.2024, 05:05

Подавайте в суд. Проверьте Ваш диплом на подлинность

11.01.2024, 05:07

Что делать? Придется судиться вам

11.01.2024, 05:05

Доброе утро. Ошибку необходимо исправить. Если вас игнорируют, то придется обращаться в Министерство образования. Формулировки в договоре могут быть размытыми. Договор необходимо изучить. Тогда будет возможность понять как действовать и какие у вас есть шансы на положительный результат. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем.

11.01.2024, 06:00