Как вернуть гараж, проданный под расписку, если документы на него остались у бабушки?
Бабушка моего мужа в свое время продала гараж под расписку, документы на него остались у нее, бабушка умерла, документы перешли к ее дочери, можно ли вернуть данный гараж себе?
Лучший ответ
Возможность возврата гаража напрямую зависит от того сколько времени прошло с момента продажи гаража
Времени прошло достаточно много, лет наверно 15
10000₽, обратно выкупить? Амнистировать?
Как вас понять? Эта женщина назад его не хочет отдавать, документы остались на имя бабушки, вот у меня и вопрос можно его вернуть как то законно?
Можно, если оформить наследство и документы на гараж на наследников.
В смысле вернуть? На каком основании?