Самара, 11.01.2024, 09:37

Когда работодатель не реагирует на увольнение дистанционно - как защитить себя и свои права

Вопрос №21034326 из г. Самара
опубликован 11.01.2024, 09:37
Работодатель не увольняет меня дистанционно когда я отправил всё документы с заявлением заказным письмом, звонит моим родственникам что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявите об этом

11.01.2024, 10:57
Оценка автора вопроса:

В каком смысле? Извените

11.01.2024, 10:57

А понял спасибо

11.01.2024, 10:58

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в инспекцию по труду.

11.01.2024, 09:42

А звонить он имеет право? Говорит что у них так не льзя уволиться нужно придти, штат работников всего 16 человек

11.01.2024, 09:44

Родственникам не имеет право. А говорить может все, что угодно.

11.01.2024, 10:01
Оценка автора вопроса:

Заявление я написал на отпуск с последующим увольнением Я немного не правельно написал на звание организации по Яндексу оно как райпо а они говорят хлебокомбинат вск остальное правельно, может ли он меня по статье уволить? Спасибо большое

11.01.2024, 10:14

Здравствуйте!

Направьте повторно заявление с корректным наименованием, его возьмите из трудового договора и обязательно на юридический адрес организации.

11.01.2024, 10:36

А дату ставить 9 января когда отправляла первое? Или допустим сегодняшнее но тогда будет прогул с 9 считается?

11.01.2024, 10:37

Он говорит у них такого нет чтоб дистанционно)

11.01.2024, 10:38

Они его получили в том то и дело)) организация одна и таже райпо или ООО хлебокомбинат

11.01.2024, 10:54

Жалуйтесь в прокуратуру.

11.01.2024, 10:57

Могу ли я написала на отпуск с последующим увольнением можно так?

11.01.2024, 10:59