Когда работодатель не реагирует на увольнение дистанционно - как защитить себя и свои права
В каком смысле? Извените
А понял спасибо
Здравствуйте!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в инспекцию по труду.
А звонить он имеет право? Говорит что у них так не льзя уволиться нужно придти, штат работников всего 16 человек
Родственникам не имеет право. А говорить может все, что угодно.
Заявление я написал на отпуск с последующим увольнением Я немного не правельно написал на звание организации по Яндексу оно как райпо а они говорят хлебокомбинат вск остальное правельно, может ли он меня по статье уволить? Спасибо большое
Здравствуйте!
Направьте повторно заявление с корректным наименованием, его возьмите из трудового договора и обязательно на юридический адрес организации.
А дату ставить 9 января когда отправляла первое? Или допустим сегодняшнее но тогда будет прогул с 9 считается?
Он говорит у них такого нет чтоб дистанционно)
Они его получили в том то и дело)) организация одна и таже райпо или ООО хлебокомбинат
Жалуйтесь в прокуратуру.
Могу ли я написала на отпуск с последующим увольнением можно так?