Как пожаловаться на цех по производству полуфабрикатов в многоквартирном доме - опыт жильца второго этажа
Здравствуйте, Вы можете обратиться с жалобой в органы прокуратуры или в суд с исковым заявлением в порядке ст. 304 ГК РФ.
Пишите жалобу в прокуратуру, в простой письменной форме.
Жалобы в ГИТ и Роспотребнадзор пишите.
С уважением.
Добрый день!
Пишите жалобу в Санэпидназдор, Роспортбнадзор и прокуратуру.
Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, как правильно оформить коллективную жалобу, может образец какой-то есть где скачать.
Вам необходимо обратиться с жалобой в роспотребнадзор и в государственную жилищную инспекцию. Жалоба пишется в свободной форме. Желательно писать коллективное обращение.