Шансы на выигрыш суда по определению места жительства дочки в вашей квартире (у отца)

Каковы шансы выиграть суд по делу об определении места жительства дочки 6 лет с мамой или папой. У меня квартира двух комнатная, у дочки своя комната. Я гражданин России, дочка и я прописаны в данной квартире, мама гражданка узбекистана и не имеет своего жилья. Так же купил дочке маленькую собачку которую дочка очень любит. Ходить удовольствием в частный сад более 3 х лет и оплачиваю так же я. Досуг: тетры, развлекательные площадки, кружками занимаюсь так же я. Каковы шансы что суд определит место жительства дочки у меня (у отца)
Лучший ответ

Я бы не переоценивал ваши шансы в суде на положительный для вас исход дела. Ребенок еще слишком маленький. Если не имеется очевидных отрицательных обстоятельств, относящихся к личности матери, место жительства 6-летнего ребенка будет определено с ней. Ни гражданство Узбекистана матери, ни ваше материальное благополучие не будут решающим фактором для суда.

На вашем месте я избегал бы сейчас суда, и тянул время, всеми правдами и неправдами добиваясь фактического проживания дочери вместе с вами.

Чем старше ребенок и чем дольше он с вами фактически проживает, тем больше у вас шансов определить место жительство ребенка с вами в судебном порядке.

При грамотно составленном иске, шансы есть.