Проблема с возвратом денег за бензин на заправке Октан - как решить из другого города?
Направьте в ОВД по данному месту заявление о привлечении за мошенничество, вдруг это неоднократные случаи.
Обращайтесь в полицию по месту нахождения с заявлением о мошенничестве.
На данный момент я нахожусь не в своей стране. После ихнего топлива двигатель машины подлежит замене.
Я бросаю машину и возвращаюсь на автобусе домой. Я могу обратиться в полицию по месту жительства и нет ли срока давности по возврату средств
Здравствуйте!
В приложении банка можно найти информацию, куда перечислялись денежные средства. Пишите претензию на это юр.лицо и направляйте почтой с описью.
Банк сообщает, что не могут не чем помочь. И даже не могут сказать точный адрес
Банк ничем не поможет. Нужно требовать возврат денег у владельца АЗС. Заявление нужно подготовить. .
Здравствуйте
В полиции вам ни чем не помогут, отправят в суд.
Пишите претензию владельцу заправки.
Откажут или проигнорируют - обращайтесь в суд.