Как вернуть деньги за навязанную услугу помощь на дороге - идти в суд или нет?
Да, я сама выиграла суд по такому же делу.
Я так поняла, что заявление на возврат денег вами написано, ответ получен. Значит надо подавать в суд. Взыскать остальные деньги, % за пользованием чужими денежными средствами, моральный вред, судебные расходы.
Обращайтесь к юристу. Все напишет и подадим в суд.
Здравствуйте!
Да, конечно. Обратитесь в суд с иском в порядке фз о защите прав потребителей
Есть смысл, можно применить финансовые санкции при составлении иска.
Здравствуйте
Есть.
Вы вправе отказаться от услуги.
Конечно нужно идти в суд. Но предварительно, Вам необходимо направить досудебную претензию, а затем в суд с иском.
Досудебная претензия отправлена. Они со мной связались, сказали что по их договору вернуть могут только 1/10 часть уплаченой суммы. В их договоре написано, компания возвращает часть средств по договору, за исключением услуги к электронным информационным материалам-это личный кабинет.
Вам необходимо направить досудебную претензию