Томск, 11.01.2024, 14:43

Оплата услуг по договору - условия и сроки безналичного расчета.

Вопрос №21035282 из г. Томск
опубликован 11.01.2024, 14:43
Оплата услуг за расчетный период (календарный месяц) производится в форме безналичного расчета путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя, указанный в настоящем Договоре, в срок не более 40 (сорока) рабочих дней (в срок не более 7 (семи) рабочих дней - для субъектов малого и среднего предпринимательства) с даты подписания Заказчиком Акта сдачи-приемки оказанных услуг на основании выставленных оригиналов счета-фактуры и документов, подтверждающих факт оказания услуги, в соответствии с перечнем, указанным в пунктах 5.1.-5.3. настоящего Договора. Как понять этот пунк договора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Физическим лицам и юридическим срок оплаты 40 дней, СМПшкам 7 суток

11.01.2024, 14:44

Т.е эти сроки для заказчика услуг?

11.01.2024, 14:46

Смотря в чьих обязанностях этот пункт стоит, но по логике это для исполнителя

11.01.2024, 14:47

Мы исполнители услуг. В какой срок нам ждать деньги если мы СМП?

11.01.2024, 14:48

А заказчик крупный бизнес, когда нам ждать деньги?

11.01.2024, 14:48

7 суток после подписания акта исполнения и выставления счета

11.01.2024, 14:50

Ну вы что, четко же написано в срок не более 7 (семи) рабочих дней - для субъектов малого и среднего предпринимательства с даты подписания Заказчиком Акта сдачи-приемки оказанных услуг на основании выставленных оригиналов счета-фактуры и документов, подтверждающих факт оказания услуги

11.01.2024, 14:49