Почему при раке лёгкого оформили инвалидность по общему заболеванию?
И это очень правильно, потому что с лёгкими связаны и все остальные органы. Завтра выявят например ещё и заболевание сердца или иное, и вы по нему уже лекарства бесплатно не получите, пока не обратитесь снова на МСЭ. По установлению или отказу в группе инвалидности, решают ТОЛЬКО медики МСЭ
СМ, ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 27 августа 2019 г. N 585 н О КЛАССИФИКАЦИЯХ И КРИТЕРИЯХ,
ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ГРАЖДАН ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ
МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
Какое вам нужно военная травма