Незаконное подключение услуги на мой мобильный телефон оператора МТС - как вернуть списанные деньги?
На мой мобильный телефон (оператор мтс) незаконно была подключена услуга helper-info. никогда ей не пользовалась и сайт никогда не заходила. Каждый день списывались деньги. В офисе сотрудники уверяли, что у меня никаких подключений нет и только спустя 2 месяца они ее обнаружили. Претензию я писала, но было отказано. Почитав сейчас в интернете. Узнала. Что я такая не одна и что это мошенники. Что я могу сделать, чтобы вернули деньги?
Обратитесь в Управление Роспотребнадзора.
http://47.rospotrebnadzor.ru там можете написать соответсвующее заявление.
Здравствуйте.
Повторно заявление в МТС и Роспотребнадзор