Дзержинск, 11.01.2024, 18:04

Если собственник квартиры умер, а в ней ещё прописаны двое, то долги по жкх останутся? Квартира приватизированна.

Вопрос №21035867 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.01.2024, 18:04
Если собственник квартиры умер, а в ней ещё прописаны двое, то долги по жкх останутся? Квартира приватизированна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Долги перейдут на наследников.

11.01.2024, 18:23
Оценка автора вопроса:

Да, долги останутся. Наследники имеются?

11.01.2024, 18:07
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Нет, наследство не оформляли.

11.01.2024, 18:09

Долги должны будут погасить наследники умершего в пределах стоимости перешедшего к ним наследства.

11.01.2024, 18:07
Оценка автора вопроса:

Кто примет наследство те и долги

11.01.2024, 18:07
Оценка автора вопроса:

Останутся и перейдут на наследников

11.01.2024, 18:19
Оценка автора вопроса:

Если наследство не принимали, то заплатить за капремонт придется в любом случае

11.01.2024, 18:20
Оценка автора вопроса: