LSN Messenger
Астрахань, 11.01.2024, 18:52

Как узнать в какую кредитную организацию я должна. Мне пришло сообщение что должна ООО столичная а я там ни чего не брала.

Вопрос №21036011 из г. Астрахань
опубликован 11.01.2024, 18:52
Как узнать в какую кредитную организацию я должна. Мне пришло сообщение что должна ООО столичная а я там ни чего не брала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Это коллекторы которым продали ваш долг

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

11.01.2024, 19:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Узнать очень легко. Достаточно подождать немного и получить иск. Та организация, которой Вы должны и будет истцом.

11.01.2024, 18:55

Здравствуйте дела в том что я оформлюю банкротства и мне нужно до завтра узнать как быть?

11.01.2024, 18:58

и мне нужно до завтра узнать как быть?

Анна! Если Вы самостоятельно "оформляете" банкротство, значит Вы матёрый юрист и я перед Вами преклоняюсь.

А если Вам кто-то проводит это мероприятие, то у него и спрашивайте -- он у Вас деньги взял за работу.

11.01.2024, 19:03

Я оформляю через МФЦ и это бесплатно

11.01.2024, 19:04

А! То есть Вы всё таки матёрый юрист!

Моё Вам почтение!

11.01.2024, 19:07
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Ваш долг могли переуступить другой организации. Запросите у них основания перед ними долга у вас

11.01.2024, 18:59

А как это можно сделать?

11.01.2024, 19:01

Запросите выписку из БКИ

11.01.2024, 19:10

Кредитную историю закажите и посмотрите. Если коллектор указывает, что вы ему должны, то и заносите его в заявление МФЦ.

11.01.2024, 19:40