Студентке пришлось справиться с аварией в метель - водитель не поинтересовался ее состоянием
Дочь студентка. Сегодня в метель задела зеркалом машина. Живёт она далеко. Узнала только что. На ногах удержалась но рука болит до сих пор. Машина не сразу остановилась. Водитель не спросив как она себя чувствует, начал орать на неё. Угрожал что придет в техникум и потом по по-другому поговорит. Предложения отвезти в больницу не было. Она была последней в куче девочек
Лучший ответ
Нужно сообщить о ДТП в полицию или напрямую в дежурную часть ГИБДД и обязательно обратиться в больницу
Вам следует обратиться в медучреждение (и в ГИБДД) и сообщить, как получена травма.