Изменение даты увольнения в трудовой книжке - почему работодатель сделал это после возвращения с больничного?
Увольнение незаконно. У Вас есть шансы выиграть дело. В трудовую инспекцию писать не советую, не целесообразно, они советуют обратиться в суд, только время потеряете. Не пропустите сроки, по спорам об увольнении - 1 месяц (со дня вручения работнику копии приказа об увольнении либо выдачи трудовой книжки).
Чтобы Вы в суд не пошли и не выиграли...
А если есть на руках документы с этк от даты увольнения 10 числа и на бумажном носителе? Так же приказ от 10 числа. Тогда как?
Что как? Всё хорошо. В суд не пойдёте же?
Конечно пойдём. Нельзя так безнаказанно оставлять. Наказать по всей строгости закона Российской Федерации.
Увольнение незаконно.
Жалобу в ГИТ Роструда либо с иском в суд.
Здравствуйте. Увольнение незаконно, обращайтесь в суд.
Потребуется помощь, пишите.