Владивосток, 12.01.2024, 07:04

Можно ли у судмедэксперта взять копию свидетельства заключения побоев?

Вопрос №21036994 из г. Владивосток
опубликован 12.01.2024, 07:04
Можно ли у судмедэксперта взять копию свидетельства заключения побоев?
Лучший ответ
Рекомендуется

Валерия, на СМЭ вам должны дать результат освидетельствования на предмет телесных повреждений.

12.01.2024, 07:06
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Если вам провели экспертизу и есть заключение комиссии-конечно

12.01.2024, 07:09

Мне ничего не дали на руки, сказали всё передадут полиции. Но от полиции пришёл отказ в возбуждении уголовного дела. Я уже месяц на больничном, не упущу ли я время?

12.01.2024, 07:11

Время на что упустите?

12.01.2024, 07:14

Здравствуйте, да можно. И он обязан вам его выдать.

12.01.2024, 07:11

Да, должны выдать. Если отказывают, делайте официальный запрос.

12.01.2024, 07:19

Да, конечно.

12.01.2024, 12:43