Соседский конфликт - могут ли гирлянды на крыше дома нарушать правила благоустройства?
Мы повесили на крышу дома уличную гирлянду - бахрому. Соседка написала заявление, что ей это мешает якобы. Дома стоят от друг друга на приличном расстоянии. Администрация внесла изменения в правила благоустройства на территории МО, там прописано, что гирлянды размещать и включать можно только в государственные праздники, в остальные дни нет. Это разве законно?
Лучший ответ
Законно. Это полномочия администрации определять правила благоустройства.
Здравствуйте. Правила благоустройства это НПА Муниципалитета
Его надо соблюдать
С уважением!