Как компания реагировала на мои претензии об ущербе решетки радиатора - анализ юриста
На сто мне сломали решетку радиатора
После чего я написал притензию что хочу часть выплаты от суммы новой решетки и вернуть старую что бы перенести значек (на новой решетке его нет)
В ответ я получил что они либо выплачивают часть от суммы решетки, либо я забираю старую
Правомерны ли действия компании и решения юриста их компании
Лучший ответ
Ответ СТО содержит неправомерные условия после некачественных услуг...
А есть ли статьи подтверждающие это
Все нормы ы законе о защите прав потребителей и ГК РФ.
Подготовка иска - платно.
Добрый день!
Нет неправомерны. Вы можете обратиться в суд по вопросу некачественного оказания услуг + взыскать штрафные санкйции.
Не забывайте оставлять отзывы.