Улан-Удэ, 12.01.2024, 11:56

Как компания реагировала на мои претензии об ущербе решетки радиатора - анализ юриста

Вопрос №21037621 из г. Улан-Удэ
опубликован 12.01.2024, 11:56
На сто мне сломали решетку радиатора После чего я написал притензию что хочу часть выплаты от суммы новой решетки и вернуть старую что бы перенести значек (на новой решетке его нет) В ответ я получил что они либо выплачивают часть от суммы решетки, либо я забираю старую Правомерны ли действия компании и решения юриста их компании
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ СТО содержит неправомерные условия после некачественных услуг...

12.01.2024, 12:37
Оценка автора вопроса:

А есть ли статьи подтверждающие это

12.01.2024, 12:38

Все нормы ы законе о защите прав потребителей и ГК РФ.

Подготовка иска - платно.

12.01.2024, 12:59

Добрый день!

Нет неправомерны. Вы можете обратиться в суд по вопросу некачественного оказания услуг + взыскать штрафные санкйции.

Не забывайте оставлять отзывы.

12.01.2024, 12:45