Охрана на заводе заставляет выкладывать все содержимое из сумки имеют ли они на это право
Лучший ответ
Сергей, не имеет на это право, в связи с чем, обращайтесь к директору, а при отсутствии надлежащего реагирования, - с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Нет у охраны такого права.
Если Правилами пропускного режима предусмотрена такая операция, то сотрудники ничего не нарушают, а вот работники вправе подать жалобу прокурору и в инспекцию труда на проверку законности таких действий.
Камеры хранения организуют на п/я в проходных, где нежалательно сумки вообще проносить.