Как урегулировать спор между родственниками после смерти соседа и избежать беспорядка в квартире?
Здравствуйте, Леша. Председатель не имеет полномочий предпринимать что-то в отношении квартиры умершего. Если двоюродный брат умершего имеет право проживания в квартире (зарегистрирован в ней), то мешать ему в этом никто не вправе. Если он в проживает в квартире не зарегистрированным, а тем более нарушает общественный порядок, можно обратиться в полицию с заявлением об этом.
Здравствуйте!
Действия председателя не правомерны. Только наследник может решить кому проживать в квартире и как. Если будет творится беспредел, взывайте полицию.