Возможно ли с помощью суда взять отсрочку на 1 призыв от армии, если годен к службе и закончил учебу
Лучший ответ
А каким законным образом можно получить отсрочку на один призыв? Кроме по здоровью
Артем, никак, при отсутствии законных оснований для отсрочки. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2024). Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
Никак у вас это не получится сделать.