LSN Messenger
Кемерово, 14.01.2024, 06:01

Как вернуть на заказ сделанные очки после двух лет использования?

Вопрос №21041421 из г. Кемерово
опубликован 14.01.2024, 06:01
Сделала на заказ очки в 2022 году, а они мне не правильно подобрали линзы, то есть они мне сильно большие и линзы другого качества. Могу ли я вернуть очки обратно спустя почти два года
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не сможете.

14.01.2024, 07:21

Здравствуйте. Данный товар не подлежит возврату, ну и сроки

14.01.2024, 07:26

Товар подлежит возврату, только срок годности под вопросом

14.01.2024, 07:28

Товар подлежит возврату, только срок возврата истёк.

14.01.2024, 07:41

При условии, что неверный рецепт

14.01.2024, 07:46

Если очки на заказ изготовили, то только при условии неверного рецепта. Вас год все устраивает а потом вдруг не подошли линзы, сами понимаете что злоупотребляете правом

14.01.2024, 07:47

Затаив дыхание жду, какой же вариант ответа правильный (читай: устроит Надежду))

14.01.2024, 07:50

Рецепты уже лет 100 не выдают. А сроки возврата давно прошли.

14.01.2024, 08:39

Я не про рецепты у врача. Если вы ходили к офтальмологу то есть такая карточка, на ней пишут значения зрения. Это и называется рецепт, если что

14.01.2024, 09:49