Тверь, 14.01.2024, 09:23

Что делать с зарплатой после назначения финансового управляющего в случае банкротства - пустить её в конкурсную массу или нет?

Вопрос №21041562 из г. Тверь
опубликован 14.01.2024, 09:23
Вопрос по банкротству, суд назначил финансового управляющего и постановил ввести реализацию имущества сроком до 12 января 2024 год, заседание назначено было на 29 января, но его перенесли на 1 апреля, ворос такой, что будет делать управляющий с приходящей зарплатой после 12 января и если она пришла 12 января пустит ли он её в конкурсную массу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Фин управляющий обязан Вам будет выдать денежные средства в размере прожиточного минимума. (ПМ).

Всё остальное что превышает ПМ, пойдёт в конкурсную массу на удовлетворение требований кредиторов.

По-хорошему, Вам надо связаться с Вашим фин управляющим и всё эти вопросы с ним обсудить.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

15.01.2024, 07:44

Да. У Вас продлилась реализация.

14.01.2024, 10:57

Перенесли просто заседание, срок реализации имущества не продлили

14.01.2024, 11:05

Зарплата войдет в конкурсную массу, процедура банкротства продолжается

14.01.2024, 11:07

А если срок реализации имущества не продлён, а просто перенесли судебное заседание из-за увольнения предыдущего судьи, что будет с зарплатой поступающей на счёт финуправляющего

14.01.2024, 11:33

Зарплата войдет в конкурсную массу, так как процедура не завершена

14.01.2024, 11:35