Что делать с зарплатой после назначения финансового управляющего в случае банкротства - пустить её в конкурсную массу или нет?
Доброе утро!
Фин управляющий обязан Вам будет выдать денежные средства в размере прожиточного минимума. (ПМ).
Всё остальное что превышает ПМ, пойдёт в конкурсную массу на удовлетворение требований кредиторов.
По-хорошему, Вам надо связаться с Вашим фин управляющим и всё эти вопросы с ним обсудить.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Да. У Вас продлилась реализация.
Перенесли просто заседание, срок реализации имущества не продлили
Зарплата войдет в конкурсную массу, процедура банкротства продолжается
А если срок реализации имущества не продлён, а просто перенесли судебное заседание из-за увольнения предыдущего судьи, что будет с зарплатой поступающей на счёт финуправляющего
Зарплата войдет в конкурсную массу, так как процедура не завершена