Получение детского пособия при банкротстве - требуется уведомить финансового управляющего о реализации имущества
Доброе утро, Людмила Викторовна!
Включение в конкурсную массу детских пособий недопустимо, согласно Постановлению Пленума Верховного Суда РФ от 25 декабря 2018 г. №48 "О некоторых вопросах, связанных с особенностями формирования и распределения конкурсной массы в делах о банкротстве граждан"
Поставить в известность финансового управляющего, Вы можете, однако он сам обязан направить запрос в ПФР, чтобы "выявить" данные сведения.
Лучше Вам ФУ направить ходатайство об исключении данного пособия из конкурсной массы.
Здравствуйте. Да, нужно.
Добрый день!
Можно не только на почте, но и на расчётный счёт получать эти пособия, поскольку эти выплаты не входят в конкурсную массу
Получите справку от адресата пособий, что это за конкретные пособия и предоставьте справку фин управляющему.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Можете.
Финансового управляющего в известность поставить нужно.