LSN Messenger
Москва, 14.01.2024, 11:12

Непонятки с приватизацией муниципальных помещений - как узаконить через суд?

Вопрос №21041663 из г. Москва
опубликован 14.01.2024, 11:12
2 муниципальных помещения объединены в одно общее с присоединением общего имущества и выдано нам по соц найму. Во время приватизации межведомственная комиссия затребовала согласие собственников многоквартирного дома для постановки на кадастровый учёт, собрание собственников не удается провести. Какие действия можно предпринять? Есть ли возможность узаконить через суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, Вы вправе обратиться в суд, поскольку такого основания для отказа в приватизации не предусмотрено.

14.01.2024, 11:15

Можете подсказать с каким иском обращаться в суд, не было такого опыта

14.01.2024, 11:17

Написал в личные сообщения.

14.01.2024, 11:34