Бывший муж выгнал из квартиры. Я являюсь собственником жилья по наследству. Куда обращаться
В полицию о привлечении за самоуправство по ст.19.1. КОАП РФ.
В суд с иском о выселении и устранении препятствий в пользовании.
Здравствуйте. В полицию
Полиция бездействует
Он собрал все мои вещи, вривез на работу и вывалил на пол. Как написал сменил замок
Обращайтесь в суд с иском к бывшему мужу о его выселение.
Но начните всё равно с заявления в полицию. Письменного, с приложением копий документов о праве собственности.
Решение полиции (если оно незаконное), обжалуйте прокурору.
Бездействие прокурора-прокурору области.
А параллельно подавайте иск в суд на выселение, как написал мой коллега ранее.
В полицию однозначно.