Бывший муж выгнал из квартиры - как защитить свои права собственника?
Бывший муж сменил замки в квартиру, привёл подружку, проживает с ней, меня не пускает в квартиру. Я собственник этого жилья 1/2. Другого жилья у меня нет. Мне приходиться проживать у знакомых. Как быть?
Лучший ответ
Если вы собственнмца иск в суд о том, чтоб не чинил препятствий.. не уверена, что здесь полиция поможет.
Не понятно почему вы это терпите.