Предостережение - возможные мошеннические действия в сфере кредитования. Что делать, если передали личные данные?

В интернете попалась информация якобы банка по поводу рефинансирования кредитов, и попросили написать свое имя, фамилия, отчество и номер телефона, я отправила.. это могут быть мошенники? И что делать теперь
Лучший ответ

Могут. Ничего не делать. Что Вы можете сделать?

Отправили и отправили, раньше нужно было думать.

Могут быть мошенники

Реффинансировать кредит может только тот банк, где вы кредит получили.

Алтынай, прекратить всякое общение, т.к. вполне вероятно, что могут быть мошенники.

Могут быть, а могут и не быть.

Есть такая тема, но надо быть аккуратней.

Здравствуйте. Ничего не делать, с такими данными займ на Вас не оформить.

Да, могли быть мошенники

С уважением, Дарья Алексеевна