После операции на сердце, замена клапана, получал пенсию год, могут ли мне продлить на второй год?
Лучший ответ
Арслан, могут, это зависит от состояния вашего здоровья и от решения медиков бюро МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 28.11.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом")