Ростов-на-Дону, 14.01.2024, 18:58

Можно ли лишить права за уход с места ДТП, которое не было замечено?

Вопрос №21042679 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.01.2024, 18:58
Могут ли меня лишить прав управления автомашиной если я уехал с места ДТП. А именно я это ДТП не видел и не слышал. Но когда мне позвонил сотрудник ГИБДД я сразу же приехал на это место и не скрывался...
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА,могут конечно.

14.01.2024, 21:16
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Могут лишить, так как Вы покинули место ДТП. Нужно видеть документы, которые составлял сотрудник ГИБДД. Вы пострадавший или виновник?

С, уважением

14.01.2024, 19:00

Виновник

14.01.2024, 19:01

Здравствуйте. Наврят ли я думаю Вас лишат, вы же приехали на место ДТП.

14.01.2024, 19:00

Вы виновник?

14.01.2024, 19:01

Да

14.01.2024, 19:01

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Александр, добрый день. Да, юридически усматривается состав 12.27 часть 2 КоАП РФ

С уважением, Дарья Алексеевна

14.01.2024, 21:08
Оценка автора вопроса:

Дарья Алексеевна, добрый вечер! А с вами сейчас можно связаться, так хоть в двух словах спросить?

14.01.2024, 21:14

Консультация только на платной основе. Напишите в вот сап, если нужно.

С уважением, Дарья Алексеевна

14.01.2024, 21:16

Ок

14.01.2024, 21:16

Добрый день. В Ваших действиях не усматривается состав оставление места ДТП. Не слушайте сказки.

14.01.2024, 21:30