Борьба за право на приватизацию - как защитить свои интересы в суде
Да ничего вам не нужно делать.
У вас имеется решение суда, заселяйтесь, завозите мебель.
А им можете спокойно отказывать, без вашего согласия они не могут приватизировать, либо соглашайтесь, но тогда с выделением вам соответствующей доли.
Главное не выписывайтесь, иначе потеряете право на приватизацию.
С Уважением!
А у вас регистрация есть в этой квартире?
С уважением.
Да, зарегистрирован с 1999
Добрый вечер! Вы имеете право на участие в приватизации и без вашего участия она не состоится. Вы вписаны в договор социального найма и при подаче заявления на приватизацию наймодатель в любом случае вас впишет в договор передачи (приватизации). Не ведитесь на давление со стороны родственников и участвуйте в приватизации наравне с ними.