Если наложить запрет на рег. действия авто без своего присутствия через МФЦ, это отобразится в общих базах?
Спасибо. А как писать, в свободной форме или есть какие то бланки? На имя кого? Операционист в мфц навряд ли знает кому и как писать
Вообще это ограничение сделок с недвижимостью, но транспортные средства к этому не относятся и такое ограничение и заявление в отношении авто не предусмотрено.
Вам в Мфц дадут стандартный бланк, который вы сами будете заполнять. То же самое вы можете сделать дома, на сайте госуслуг
Здравствуйте. Когда это у нас МФЦ накладывало аресты на авто?🤷♂️
Это Вы должны подать заявление в МФЦ, чтобы сделку без Вашего присутствия не регистрировали.