Как приватизировать квартиру, если я и моя дочь прописаны позже других семейных членов?
Возможно в данном случае оформление права собственности на обоих.
А как быть со справкой о проживании с 1991 года, если родилась я в 1996 году и прописана в квартире в 2005
Приемлемо -
Получите справки с момента рождения. Они требуются для того, чтобы доказать, что ранее Вы не участвовали в приватизации.
Подскажите пожалуйста, а какие им нужны справки с момента рождения?)
Можете приватизировать, если ранее не участвовали в приватизации другого жилья.
А если договор соц. найма на маму? Это играет роль?
Не имеет значения, на чье имя оформлен договор соц. найма.