Генеральная доверенность у свекора - история доверия или подделки?
Как так получилось, нужно спрашивать у вас. Откуда же это может быть известно посторонним людям?
На доверенности написано, какой нотариус, когда и под каким номером в реестре выдал вам эту доверенность
Так на доверенности это всё есть, но мог ли нотариат выдать им такую справку? Или они её подделали, ведь это уже с их стороны подделка документов
Тогда это фальсификация
Напишите заявление Президенту палаты и в полицию
Обратитесь к нотариусу с запросом по доверенности или ходатайствуйте перед судом о запросе соответствующего документа.