Петрозаводск, 16.01.2024, 14:03

Генеральная доверенность у свекора - история доверия или подделки?

Вопрос №21047262 из г. Петрозаводск
опубликован 16.01.2024, 14:03
Как могло получиться, что свёкор выписал на меня генеральную доверенность у нотариуса, которая включает в себя сделки с недвижимостью, представление интересов в суде и т. д. сроком на 10 лет, до 2030 года, сейчас идут суды по признанию меня недостойным наследником (свёкор скончался), мне вменяют родственники подделку документов, доверенности, у них ответ из нотариальной палаты, что такой доверенности нет, как такое могло получиться? Документ у меня сохранился, но могли ли им дать такую справку в нотариальной палате или они её подделали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как так получилось, нужно спрашивать у вас. Откуда же это может быть известно посторонним людям?

16.01.2024, 16:23
Оценка автора вопроса:

На доверенности написано, какой нотариус, когда и под каким номером в реестре выдал вам эту доверенность

16.01.2024, 16:03

Так на доверенности это всё есть, но мог ли нотариат выдать им такую справку? Или они её подделали, ведь это уже с их стороны подделка документов

16.01.2024, 16:20

Тогда это фальсификация

Напишите заявление Президенту палаты и в полицию

16.01.2024, 16:29

Обратитесь к нотариусу с запросом по доверенности или ходатайствуйте перед судом о запросе соответствующего документа.

16.01.2024, 17:05
Оценка автора вопроса: