Вологда, 16.01.2024, 14:35

Как вернуть пропавшие деньги с накопительного счета и разобраться с банком vb24?

Вопрос №21047355 из г. Вологда
опубликован 16.01.2024, 14:35
Пропали деньги с накопительного счета. Сначала с накопительного счета были переведены на зарплатную карты в втб затем изчезли в виде денежного перевода в банк vb24 Санкт-Петербург. Как такое вообще могло произойти и возможно ли вернуть деньги. И что это за банк такой vb24 Ответ можно лучше на электронную почту svg290389@yandex/ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Для разъяснения ситуации вам следует обратиться в свой банк. Далее с заявлением о совершении кражи в полицию

16.01.2024, 14:45

И претензия в банк написана и в центральный банк жалоба написано также написано заявление в полицию. Что то еще можно сделать чтоб ускорить этот процесс

16.01.2024, 15:25

Позванивать им всем время от времени

16.01.2024, 15:27

Здравствуйте

Если вы не давали своего распоряжения на переводы, направьте претензию банку.

Также, вы можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

16.01.2024, 14:42

Срочно обратитесь в полицию не тяните время.

16.01.2024, 14:44

Обращайтесь по вопросу в свой банк.

Без вас никто деньги перевести не мог.

16.01.2024, 15:28

Ну значит как то могли. Я никуда ничего не переводила. И в этот день даже в онлайн банк не заходила. В банке не чего говорят не знаем идите в полицию. Банки как обычно не хотят отвечать за деньги своих клиентов. С этим банком теперь вообще сотрудничать никогда не буду.

16.01.2024, 15:40