ООО пересматривает требования в административном исковом заявлении против ФССП - возможные варианты и дальнейшие действия
На данном этапе у вас есть право уточнить административное исковое заявление. В соответствии со ст
Здравствуйте уважаемый Владимир!
В данном конкретном вашем случае в суде первой инстанции вы можете уточнить исковые требования в любое время до того, как он примет судебный акт, которым заканчивается рассмотрение административного дела по существу (ч. 1 ст.
Рад был Вам помочь!
Вы можете уточнить адм. иск - нормы КАС РФ не запрещают это делать. Почему не арбитражный суд рассматривает - это иная история -
АПК РФ Статья 329. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия).
Вариантов у Вас нет особых - или Вы настраиваете на своём иске изначальном или отказываетесь от иска вовсе, так я понял предложение райсуда.
Признать незаконным ИП - это что такое?7 Если просто некая опечатка - исправьте её!
Не только, она еще упомянула возможность снизить сбор
Разумно добавить такую просьбу с некоторой мотивировкой - ст. 112 ФЗ-229 об исп. пр-ве.
Норма закона:
Статья 329 АПК РФ. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия).
1. Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в арбитражном суде в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и другими федеральными законами, по правилам, установленным главой 24 настоящего Кодекса.
2. Заявление об оспаривании постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия) государственной пошлиной не облагается.