Как заменить паспорт в Крыму и сохранить прописку в Москве - ответы на важные вопросы.
Мне нужно заменить паспорт по достижении 45-летнего возраста, имею постоянную регистрацию в Москве, но в данный момент нахожусь в Крыму. Вопросы: 1) Могу ли я заменить паспорт прямо здесь, по месту пребывания? 2) Будет ли штамп о прописке перенесён из старого паспорта в новый?
Лучший ответ
Здравствуйте
Да вполне можете заменить паспорт прямо здесь, по месту пребывания и соответственно штамп о прописке будет перенесён автоматически из старого паспорта в новый РФ.
Удачи
Здравствуйте.
1. Да можете
2. Да, будет.