Краснодар, 16.01.2024, 15:45

Отключение воды из-за прорыва трубы - законно ли платить 13 тысяч за отключение и подключение?

Вопрос №21047586 из г. Краснодар
опубликован 16.01.2024, 15:45
Прорыв трубы, приехала бригада отключили нам воду, сказали проехать написать заявление чтобы подключили вода после того как мы сделаем ремонт труб, скажите пожалуйста это законно платить 13 тысяч за отключения и столько же подключение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не законно. Если прорыв произошел на территории Вашего дома или на трубе, которая подключается к уличному водопроводу, то ремонт делаете Вы. Если прорвыв на уличном водопроводе, то водоканал.

16.01.2024, 15:51
Оценка автора вопроса:

А где был порыв. Я имею ввиду труба общая или же у вас?

16.01.2024, 15:46

У нас

16.01.2024, 15:47

Ну тогда, законно.

16.01.2024, 15:47
Оценка автора вопроса:

Это незаконно. Эта услуга уже оплачена вами по статье содержание общего имущества

16.01.2024, 16:00
Оценка автора вопроса: